Портал Управления образования Вагайского района Тюменской области


Архив новостей





















Внеурочная деятельность

 2020-2021 учебный год

Анкета для родителей по выбору курсов внеурочной деятельности 2020 — 2021 г.г.

Итоги анкетирования для родителей по выбору курсов внеурочной деятельности 2020-2021 г.г.

Режим работы кружков и секций в Супринской СОШ, филиале МАОУ Бегишевская СОШ на 2020 -2021 учебный год

Актив ШСК Супринской СОШ, филиал МАОУ Бегишеская СОШ на 2020-2021 учебный год

Режим работы ШСК Супринской СОШ, филиал МАОУ Бегишевской СОШ на 2020-2021 учебный год

План работы ШСК 2020 — 2021 г.г.

Режим работы кружков и секций

в Супринской СОШ, филиале МАОУ Бегишевская СОШ

 на 2020 -2021 учебный год

Название Классы Педагог Когда
1 «Волейбол» 5-11 классы Трушников В.В. Вторник, четверг

в 17.00 часов

2 Шахматы «Белая ладья» 5-11 классы Симонов А.В. Понедельник

Среда

в 17.00 часов

3 «Подвижные игры» 1 — 4 классы Трушников В.В. Пятница

в 15.00 часов

 3 «Спортивные игры» 5 – 6 классы Трушников В.В. Пятница

в 16.00 часов

4 Часы общения «Калейдоскоп» 1 — 4 классы Шевелева В.В. Понедельник

в 14.00 часов

5 — 7 классы

 

Шевелева Н.М.  

Пятница

в 15.00 часов

 

8 – 11 классы Сабарова Л.А.
5 «Заврики в интернете» 1 — 4 классы Огорелкова Т.А. Четверг

в 16.00 часов

6 «Юный математик» 5 – 7 классы Махмутова С.З. Среда

в 16.00 часов

7 «Юный лингвист» 6, 8. 9 классы Кутафина Н.А.

Шевелева Н.М.

 

Среда

в 16.00 часов

8 «Заврики в интернете» 9, 10 класс Трушникова Н.С. Четверг

в 16.00 часов

9 «Культура народов России» 5 — 7 классы Твердохлеб В.Г Понедельник

в 17.00 часов

10 Вокальная студия «Маэстро»  1 – 11 классы Симонова А.А. Суббота

в 10.00 часов

11 «Лего — конструирование» 1 – 4 классы Огорелкова Т.А.

 

 

Вторник

в 15.00 часов

12 «Робот EVA3» 5 – 9 классы Огорелкова А.В.

 

Вторник

в 16.00 часов

13 «Веселые кисточки» 1 – 8 классы Шевелева Л.Р. Понедельник

в 16.00 часов

14 «ЮИД» (Юные инспекторы движения») 1 – 4 классы Шевелева В.В. Суббота

в 11.00 часов

15 «Здоровье и питание»

 

1 – 4 классы Кутафина О.В. Пятница

в 14.00 часов

16 «ДЮП» (Дружина юных пожарных) 5 – 6 классы Твердохлеб В.Г. Суббота

в 11.00 часов

17 «Волонтерский отряд» 7 – 9 классы Сабарова Л.А. Суббота

в 11.00 часов

18 «Утренняя зарядка» 10 – 11 классы Огорелкова А.В. Понедельник

в 08.00 часов

 

2019-2020 учебный год

Расписание работы кружков на 2019-2020 учебный год

Режим работы ШСК Супряне на 2019-2020 год