Портал Управления образования Вагайского района Тюменской области


Архив новостей





















Расписания

Расписание для обучающихся с 1 по 11 класс на 2018-2019 учебный год

Расписание для обучающихся по адаптированной программе 6 класс на 2018-2019 учебный год

Расписание по адаптированной программе 3 класс вариант 6 на 2018-2019 учебный год

Расписание для обучающегося с неполным рабочим днём 8 класс на 2018-2019 учебный год

Приказ об утверждении расписаний на 2018-2019 учебный год

 

План на весенние каникулы с 23 марта по 29 марта 2019 года в Супринской СОШ

№ п/п Мероприятие Дата

время

Ответственный

место проведения

1 Фестиваль «Поющее село» 23.03.2019

12.00

Огорелкова Т.А.

спортзал

2 Командный баттл «Моя Тюменская область: строим будущее» 23.03.2019

12.45

Азарова А.В.

кабинет истории

3 Всемирный день поэзии — конкурс стихов

 

25.03.2019

11.00

Симонова А.А.

библиотека

4 Консультация по обществознанию (9 кл.) 25.03.2019

11.00

Азарова А.В.

кабинет истории

5 Консультация по географии (9кл.) 25.03.2019

12.00

Вабиева А.Р.

кабинет географии

6 Консультация по русскому языку (11 кл) 25.03.2019

11.00

Кутафина Н.А.

кабинет биологии

7 Консультация по математике (11 класс) 25.03.2019

12.00

Махмутова З.З.

кабинет физики

8 Музыкально-развлекательная программа  «Угадай мелодию» по сказкам и мультфильмам 26.03.2019

11.00

Симонова А.А.

библиотека

9 Консультация по математике (9 кл.) 26.03.2019

10.00

Трушникова Н.С.

кабинет математики

10 Консультация по математике (11 кл.) 26.03.2019

10.00

МАОУ Бегишевская СОШ

Раимбакиева Н.М.

11 Секция по волейболу 26.03.2019

18.00

Трушников В.В.

спортзал

12 Консультация по математике (11 кл.) 27.03.2019

10.00

Раимбакиева Н.М.

кабинет физики

13 Консультация по русскому языку (9 кл.) 27.03.2019

10.30

Шевелева Н.М.

кабинет истории

14 Театр – экспромт по русским народным сказкам 27.03.2019

11.00

Симонова А.А.

библиотека

15 Выставка детских рисунков «Моя любимая сказка» 28.03.2019

11.00

Симонова А.А.

библиотека

16 Секция по волейболу 26.03.2019

18.00

Трушников В.В.

спортзал

17 По сказочным тропинкам. Викторина 29.03.2019

13.00

 

Симонова А.А.

библиотека

18 Акция «Безопасный лед» 25.03.2019 Классные руководители

2019-2020 учебный год

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С 1 ПО 11 КЛАСС НА 2019-2020 учебный год

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО АДАПТИРОВАННОЙ ПРОГРАММЕ НА 2019-2020 учебный год

План работы на осенние каникулы Супринской СОШ, филиала МАОУ Бегишевская СОШ

№ п.п Мероприятие Ответственные Дата Время
1 «Каникулярная сессия» Кутафина Н.А. 28.10.19 12.00
2 Консультация по физике 9 кл. Махмутова С.З. 28.10.19 10.00
3 Консультация по обществознанию 9 кл. Огорелкова А.В. 28.10.19 11.00
4 Консультация по русскому языку 9 кл. Кутафина Н.А. 29.10.10 10.00
5 Кружок «Подвижные игры» 1-4 кл. Трушников В.В. 29.10.19 12.00
6 Консультация по математике  9 кл. Трушникова Н.С. 29.10.19 11.00
7. Секция «Волейбол» Трушников В.В. 31.10.19

18.00

План мероприятий в период зимних каникул

в Супринской средней общеобразовательной школе, филиале МАОУ Бегишевская средняя общеобразовательная школа

С 19 декабря 2019 по 10 января 2020 года

Дата проведения Мероприятия Время проведения Ответственный Класс
19.12.2019 Строительство снежного городка «В мире сказки П. Ершова «Конек Горбунок» 15.00 Сабарова Л.А.

Классные руководители

1-10
19.12.2019 Утренняя танцевальная зарядка «Трезвые духом!» 08.30 Сабарова Л.А.

 

1-10
19.12.2019 Шахматно -шашечный турнир Трушников В.В. 1-10
20.12 – 23.12.2019 Новогодняя мастерская. Оформление школы, кабинетов 15.00 Сабарова Л.А.

Классные руководители

1-10
20.12.2019 Веселые старты  «Как здорово быть здоровым» 14.00 Трушников В.В. 1 — 4
22.12.2019 Семейные выходные «Готовимся к Новому году вместе!» 14.00 Сабарова Л.А.

 

1-10
23.12.2019 Выставка семейных фотографий «Здравствуй, 2020 год» 10.00 Шевелева Л.Р. 1-10
24.12.2019 Арт-мастерская «Новый год в иллюстрациях» 12.00 Шевелева Л.Р. 1-10
25.12.2019 Забег Дедов Морозов

Распространение информационных буклетов о вреде алкоголя, табака, наркотиков

14.00 Сабарова Л.А.

 

6 — 8
26.12.2019 Флешмоб «Новый год!» 08.30 Сабарова Л.А.

 

1-10
27.12.2019 Новогодний бал

«Новый год — время доброй сказки!»

11.00-12.00 Огорелкова Т.А. 1-4
27.12.2019 Новогодний бал

«Новый год — время доброй сказки!»

18.00 – 21.00 Сабарова Л.А. 5-10
30.12.2019 Акция «Поздравим наших ветеранов!» 10.00.2019 Сабарова Л.А.

 

1-10
31.12.2019 Встречаем Новый год в кругу друзей! 19.00 Сабарова Л.А.

Первичная ветеранская организация

с. Супра

Симанова А.А.

1-10
03.01.2020 В мастерской у книжника 10.00-11.00 Симанова А.А. 1-10
04.01.2020 Зимние забавы 11.00 – 13.00 Сабарова Л.А.

Первичная ветеранская организация

с. Супра

1-10
05.01.2020 Кружок «Росиночка» 10.00-11.00 Симанова А.А. 1-4
06.01.2020 «Коляда, коляда, открывай ворота!» 11.00-13.00 Сабарова Л.А.

Первичная ветеранская организация

с. Супра

1-10
07.01.2020 Лыжная прогулка Сабарова Л.А. 8
08.01.2020 «Волейбол» 17.00-19.00 Трушников В.В. 5-10
09.01.2020 1.Консультация по русскому языку 10.00-11.00

 

Кутафина Н.А.

 

9

 

09.01.2020 2. Консультация по математике

 

 

11.00.-12.00

 

Трушникова Н.С.

 

 

9

 

 

09.01.2020  Экскурсия в музей «Истоки»

Мастер – класс по изготовлению лаптей

 

 

11.00-12.00

Сабарова Л.А.

Первичная ветеранская организация

с. Супра

 1-10
10.01.2020 1.Консультация по обществознанию 10.00-11.00

 

Огорелкова А.В. 9

 

10.01.2020 2. Консультация по географии 11.00 -12.00

 

Вабиева А.Р.  

9

10.01.2020 3. Консультация по физике

 

13.00-14.00 Махмутова С.З.  

 

5-9

10.01.2020 «Подвижные игры» 10.00 -11.00 Трушников В.В.

1-4

2020-2021 учебный год

Расписание звонков

Расписание уроков для обучающихся с 1 по 11 классы

Расписание уроков для обучающихся по адаптированной программе

План мероприятий в период зимних каникул

в Супринской средней общеобразовательной школе, филиале МАОУ Бегишевская средняя общеобразовательная школа

С 25 декабря 2020 по 12 января 2021 года

Дата проведения Мероприятия Время проведения Ответственный Класс
26.12.2020 1. Спортивный праздник «Зимний разгуляй».

2. Занятие кружка «Патриот»

 

 

10.00 – 16.00 Сабарова Л.А.

Шевелева В.В., Кутафина О.В.,

Огорелкова Т.А.

Огорелкова А.В.

Махмутова С.З.

 

1 — 11
27.12.2020 1. Просмотр Новогодних мультфильмов

2. Игра «Сказочные зимние забавы»

3. Занятие кружка «Мастерская Победителей» (новогодних композиций «Мастерская Деда Мороза»)

10.00 – 16.00 Сабарова Л.А.

Трушникова Н.С.

Трушников В.В.

Шевелева Н.М.

Шевелева Л.Р.

Тверохлеб В.Г.

 

1 — 11
28.12.2020 1. «Сказочный костюмированный забег»

2. Занятие кружка «Парк фантазий»

 

10.00 – 16.00 Сабарова Л.А.

Шевелева В.В., Кутафина О.В.,

Огорелкова Т.А.

Огорелкова А.В.

Махмутова С.З.

 

1 — 11
29.12.2020 1. Флешмоб «Мы и наше здоровье». Спортивный танцевальный конкурс.

2. Волшебная квест — сказка «7 дней волшебства»

3. Занятие кружка «Музыкальный сквер».

 

10.00 – 16.00 Сабарова Л.А.

Трушникова Н.С.

Трушников В.В.

Шевелева Н.М.

Шевелева Л.Р.

Тверохлеб В.Г.

 

1 — 11
30.12.2020 1. Квест — игра «В поисках клада от Деда Мороза»

2. Занятие кружка «Мастерская Победителей».

10.00 – 16.00 Сабарова Л.А.

Шевелева В.В., Кутафина О.В.,

Огорелкова Т.А.

Огорелкова А.В.

Махмутова С.З.

 

1 — 11
04.01.2021 Сказочный костюмированный забег 11.00 Школьный библиотекарь Симанова А.А. 1 — 11
05.01.2021 Онлайн — батл «Рождественское поздравление» 11.00 Школьный библиотекарь Симанова А.А. 1 — 11
06.01.2021 Квест — игра «В поисках клада от Деда Мороза» 11.00 Школьный библиотекарь Симанова А.А.  
08.01.2021 Мастер — класс «Рождественские посиделки» 11.00 Школьный библиотекарь Симанова А.А. 1 — 11
09.01.2021 Волшебная квест — сказка «7 дней волшебства» 11.00 Школьный библиотекарь Симанова А.А. 1 — 11
11.01.2021 Конкурс рисунков на снегу 11.00 Школьный библиотекарь Симанова А.А. 1 — 11
12.01.2021 «Волейбол» 17.00-19.00 Трушников В.В. 5-11
25.12.2020 – 12.01.2021 Профилактические рейды в семьи неблагополучных семей и учащихся, стоящих на учете.

Родительские рейды по селу в вечернее время

  Классные руководители, социальный педагог 1 — 11
25.12.2020 – 12.01.2021 Акция «Теплым словом» — поздравление подшефных ветеранов с новогодними праздниками   Волонтёрский отряд 7 — 11